X

Отправить

X

Отправить


*Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Загрузка...

Многие родители хотят создать уникальную атмосферу и сделать фотосъемку своих крошек оригинальной. Вот несколько креативных идей, которые помогут создать эксклюзивный фотоальбом теплых воспоминаний...

Многие родители хотят создать уникальную атмосферу и сделать фотосъемку своих крошек оригинальной. Вот несколько креативных идей, которые помогут создать эксклюзивный фотоальбом теплых воспоминаний:

  1. Просто игры. Это самое любимое занятие деток, поэтому в нем они настоящие профессионалы и всегда открывают свои самые яркие эмоции. Разложите игрушки по комнате и попросите малыша научить вас играть в них.
  2. Сказочная страна. Если ваш малыш любит определенную сказку или мультик, купите или возьмите напрокат костюм любимого героя и создайте атмосферу сказки. Девочка может быть Золушкой с потерянной туфелькой, ну а мальчик будет рад почувствовать себя в роли Бэтмена.
  3. Пикник на природе. Отправляйтесь в путешествие в сад, парк или ближайший лес, но только не забудьте прихватить с собой яркое покрывало, красочную посудку и множество вкусняшек. Усадите малыша и просто дайте свободу выбора.
  4. Все, как у взрослых. Можно нарядить девочку в платье, как у мамы, сделать строгую прическу и немного подкрасить губки. Джентльмену подойдет галстук или бабочка и стильный наряд.
  5. Профессии. Если ваш малыш уже проявляет интерес к определённому роду занятий, тогда можно превратить его в повара, ученого, доктора или пожарного с помощью костюма и аксессуаров.
  6. Малыши и овощи. Можно усадить кроху в капусту или корзинку с овощами, а можно прямо в подготовленный арбуз или тыкву.
  7. Мыльные пузыри. Они дарят не только радость и яркие эмоции, но и отлично смотрятся на фотоснимках с малышами.
  8. Большая стирка. Резвиться в ванной, наполненной пеной нравится всем деткам и тут не нужно ничего изобретать – все и так будет в кадре.
  9. Мир сладких снов. Это идеальный момент, когда каждый малыш выглядит настоящим ангелом. Можно добавить в кадр любимую игрушку или домашнее животное (кошку, кролика, хомяка).
  10. Будущая леди и сильный мужчина. Разрешите своей доченьке поиграть со своей косметикой и украшениями, а сын может покопаться в папиных инструментах. Процесс стоит обязательно запечатлеть.