X

Отправить

X

Отправить


*Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Загрузка...

Позади остался детский сад с его шумным весельем, торжественными утренниками, добрыми воспитателями и вкусной манной кашей на полдник. Ярким и волшебным выпускным закончился один из важнейших периодов жизни.

Позади остался детский сад с его шумным весельем, торжественными утренниками, добрыми воспитателями и вкусной манной кашей на полдник. Ярким и волшебным выпускным закончился один из важнейших периодов жизни. Но таким же ярким будет праздник 1 Сентября, который открывает детям новый путь длиною 11 лет

Но таким же ярким будет праздник 1 Сентября, который открывает детям новый путь длиною 11 лет. Эти важнейшие события в жизни ребенка необходимо сохранить не только в памяти (она коварна и имеет свойство изменять), но и на более надежном носителе – в виде качественно смонтированного памятного фильма о самом главном.

Наши выпускники уже познакомились с Незнайкой, который вместе с ними покидал стены детского садика, ставшие родным. Теперь его ждет встреча с первой учительницей и знакомство с одноклассниками, которые станут друзьями на всю жизнь. С веселым и беззаботным Незнайкой прощаться с садиком было не так грустно, а идти первый раз в первый класс с такой компанией будет не так страшно.

Мы будем рады сохранить для вас волнительные эмоции, восторженные взгляды и неподдельные улыбки ваших детей!