X

Отправить

X

Отправить


*Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Загрузка...

8 марта – один из тех дней, когда в нашем городе, как и любом другом городе страны, традиционно массово проходят корпоративы, утренники, празднования. Мужская часть  населения всячески старается порадовать девушек и женщин всех возрастов, даря подарки и делая приятные сюрпризы.

На одном из таких мероприятий, устроенных для милых сотрудниц одной из компаний города и их деток в этом году удалось поработать нашим фотографам и видеооператорам. Праздник проходил в одном из детских заведений города в невероятно теплой, друже ской, по-детски непосредственной  атмосфере. Даже через объектив чувствовалось, что к женщинам здесь относятся по-особенному, с любовью и заботой.

Не мог не порадовать наших фотографов именно тот факт, что на праздник были приглашены и детки сотрудниц, а место проведения торжества говорило о том, что ориентировано оно как раз на деток. Для них была организована активная и увлекательная  развлекательная программа с аниматорами, веселыми конкурсами и, конечно же, фотосетом – малыши смогли почувствовать себя настоящими моделями.

Искренне надеемся, что нашим юным моделям было так же приятно наше ненавязчивое присутствие, как нам было приятно наблюдать, насколько они веселы и счастливы.

Еще раз от всей души поздравляем всех-всех без исключения женщин с этим прекрасным праздником весны и желаем, чтобы окружающие вас мужчины (будь то возлюбленные или коллеги) так же заботились о вас, создавали для вас прекрасную праздничную атмосферу и делали все, чтобы этот теплый день запоминался навсегда.