X

Отправить

X

Отправить


*Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Загрузка...

Семейная фотосессия – это настоящее событие для деток и их родителей, и к организации такого мероприятия необходимо подходить со всей ответственностью...

Семейная фотосессия – это настоящее событие для деток и их родителей, и к организации такого мероприятия необходимо подходить со всей ответственностью. Многое берут на себя профессиональные фотографы, которые накопили солидный опыт в этом деле. Однако от вас тоже зависит общая атмосфера процесса и конечный результат. Вот несколько моментов, которым необходимо уделить максимум внимания:

  1. Выбор времени. Лучше проводить фотосъемку в дневное время с 10:00 и до 17:00, когда детки еще полны энергии и готовы с охотой позировать или просто играть. Если кроха еще совсем мал, тогда фотосессию необходимо подстраивать под особенности его режима.
  2. Процесс фотосъемки. Малыши до трех лет могут выдержать 1-2 часа фотосессии, потом начнут капризничать из-за усталости. Обязательно возьмите с собой игрушки, желательно новые или хорошо забытые старые, чтобы ребенок мог ими увлечься. И никогда не делайте замечаний во время фотосъемки своим непоседам, ведь даже самый раскованный и веселый ребенок может замкнуться и съемка будет испорчена.
  3. Члены семьи. Если в фотосессии будут принимать участие оба родителя – это просто великолепно, поскольку в таком случае у фотографа будет шикарная возможность показать трогательную историю их любви и конечно ее результат – чудных деток.
  4. Выбор гардероба. Здесь есть основное правило – одежда не должна привлекать больше внимания, чем ваше лицо. Однотонная, без сложных рисунков и надписей, в спокойной цветовой гамме, желательно с рукавами – вот главные требования. Одежда всех членов семьи должна идеально сочетаться по стилю и гармонировать по цвету.
  5. Макияж. Сделайте привычный макияж, который вам идет, а главное нравится. Пусть он будет немного ярче дневного, поскольку фото делает краски немного светлее. Для маникюра замечательно подойдет светлый лак.
  6. Прическа. Максимум естественности, никаких начесов и вычурных локонов. Иногда просто вымытые волосы без укладки выглядят намного привлекательнее работ профессиональных стилистов.