X

Отправить

X

Отправить


*Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Загрузка...

Подарить детям сказку на новогоднем утреннике очень просто – нужно поверить в нее самому, что мы и сделали....

  • Подарить детям сказку на новогоднем утреннике очень просто – нужно поверить в нее самому, что мы и сделали. Организованная нами видеосъемка сохранила самые волнительные моменты и счастливые улыбки малышей, при этом мы сами получили массу позитивных эмоций и ярких впечатлений от волшебного праздника.
  • Сам процесс видеосъемки прошел на «ура» - взволнованные происходящим детки совершенно не обращали внимание на камеру, вели себя непринужденно и естественно. Поэтому результат превзошел все ожидания и каждый получил то, что хотел: родители – оригинальный фильм с трогательными моментами; операторы – море положительных эмоций от всеобщего веселья; дети – подарки и красочные воспоминания о самом долгожданном празднике в году.
  • Съёмка проходит двумя камерами, поэтому готовое видео всегда получается живым и увлекательным для деток и их родителей. От наших объективов не скроются ни блеск в глазах, ни волнение перед выступлением, ни счастливые улыбки. Теперь подобная буря эмоций ожидается только весной, на утренниках в честь 8 Марта. И мы, конечно, будем очень рады сохранить для вас лучшие моменты из детства вашего ребенка!